ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 16:16

Тедеско о матче с Динамо: Пенальти и пенальти. Больше не комментирую решения арбитров

Главный тренер Спартака Доменико Тедеско поделился мыслями после поражения от Динамо (0:2) в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России.

Можно сказать, что мы хорошо играли, особенно в начале обоих таймов. Так получилось, что после этих периодов мы пропустили по голу. Позиции игроков? Маслов был крайним защитником еще в Спартаке-2, Мозес – это классический вингер. Сегодня мы пропустили один гол с пенальти, а второй – со штрафного.

Эпизод с пенальти? Не хочу говорить об этом. Пенальти и пенальти. Больше не комментирую решения арбитров. Обидно, что вылетели из Кубка.

Предполагалось, что матч будет непростой. Это дерби, тем более на выезде. Остался чемпионат, мы на 3-м месте. Хотим закрепиться там, либо подняться выше. Все предпосылки для этого есть, – сказал Тедеско в эфире программы Все на Матч!.

Напомним, матч обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым. Рефери поставил спорный пенальти в первой половине первого тайма, посчитав, что Виктор Мозес сыграл рукой в штрафной.